Navette Enduro – Listings

Vous trouverez ci-dessous les informations pour la navette.

  • Le chargement des VTT se réalisera dès 7h30 dans les fourgons et remorques prévues. Les VTT seront protégés par couvertures et film à bulles, il suffira de retirer la roue avant uniquement. celle-ci sera marqué à la craie par votre numéro de plaque car vous êtes capable de la perdre …
  • Deux cars partirons à 1/2 heure d’intervalle pour éviter la cohue au départ du parcours, l’un programmé à 8h30 et l’autre à 9h00. Les cars disposent chacun de 63 places.

Ci-dessous les listes dans chaque car pour vous permettre de rester entre potes. Nous communiquer vos groupements par mail ou sur facebook. Ceux-qui ne préciseront rien seront placés arbitrairement.

Car 1 (8h30) Car 2 (9h00)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
Marc DOMINICI
Jérôme DURAND
Fabian LANSON
Julien PALUSZEZAK
Vincent MAIRE
Remi DEVINANT
Nicolas DEMURE
Pierre FRANCU
Nicolas VIGLIENGO
Florent MONDOLINI
Romain LOYER
Pierre SALDANA
Maxime BUGYAN
Bernard CASTILLON
Pierre Curchod
Benoit Curchod
Vincent Hospital
David Bernard
Gilles Tremouilles
Maxime Caviglia
Alexis Baret
Antoine Douarre
Morgan Perret
Robin Douarre
« Mik Enjel »
Lucas Levieux
Gaétan Riou
Victor Portnoy
Mathieu Fillon
Florian Maron
Pierre-Charles Dumazer
Julien Achard
Jean-Pierre Guizard
Marc Guichard
Julien Lieskovan
Vincent Mûres
Samuel Coudon
Sylvain Coudert
Hugo Tasca
Loic Ducros
Nicolas Channelliere
Philippe Cheipe
Florent Baraduc
Anthony David
Pedro Da Silva
Marion Dubout
Pierrick PROST
Jean Christophe Dubout
Damien Porcheron
David PELLEGRINI
laurie colleon
Nicolas MOUCHET
Mandy Terpend
ALLEGRE CARTIER Grégory
ANTHERIEU Thomas
AUBERT Damien
AVIGNANT adrien
BARNAUD j-charles
BARRA Jérémy
LE PERFIDE Sylvanus
BELLATON Vincent
BONNIOT Alexandre
BONNIOT Frank

64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
Thierry Enoel
Stéphane Virte
Julien Clermontois
Mickael Mechin
Brice Galland
Cyril Chosson
Remi Renaudin
Julien Seneze
Mattias Piedgrand
Philipe Vacheron
Benoit Chaumilier
Th. Vandriessche
Nicolas Bercovitz
Alexis Tort
Bastien Gossart
Stéphane Mouflet
Simon Valenti
Olivier Roche
Louis Perard
Ludovic Grousset
Eric Piret
Pierre Vallet
Benjamin Petit
Vincent Zurek
Florian Chauchat
Gauvin
Thibaut Roche
Delarboulas
Virgile Mosnier
Laura Charles
Julien Fourniller
Guilhem Venture
Franck
Jérôme
José MARTINS
BERTOLINO Cédric
BOULESTEIX ELODIE
CASTELLE sabine
CLÉMENT Pusel
THIBON Rémi
DANIAU brice
DIEU Didier
DIEU Antonio
FIOCRE brigitte
JIMENEZ claude
RAY Severine
GUERIN Romain
VALBRUN Douglas
LARIVIERE-GILLET Erwan
BATAIS Anthony
LELEU Edouard
MALLURET Jean-Baptiste
NOURRI Benjamin
PIREDDA Raphaël
CHRISTIAN COLLIN
PASCALE COLLIN
PORTNOY ???